商事法律服务网

服务网络

签证机构名称 地址 联系人 电话 传真
北京分会 北京市朝阳区朝外大街16号中国人寿大厦904室 张希 010-65282824
天津分会 天津市河西区解放南路394号 刘冬 022-23307911
天津开发区签证点 天津开发区第三大街宏达街19号管委会B区2楼 窦广惠  吴君 022-25201172
河北分会 河北省石家庄和平西路334号省商务厅209室 朱光宇 0311-87083040
三河燕郊支会 三河市东泃阳路73号(三河市商务局) 郭馨月 0316-3221604 
唐山支会 唐山市煤医道14号商务局大院南楼一层111室 谢嵘 0315-2846787 
秦皇岛支会 秦皇岛市友谊路78号 李建宏 0335-5918988 0335-5918966
邯郸支会 邯郸市光明北街64号 常娟 0310-3015200-8002  0310-3087663
邢台支会 邢台市新华南路408号 吴松峰 0319-3887389 0319-3887328
张家口支会 张家口市桥西区西河沿22号 马平安 0313-2185001  0313-2185001
承德支会 承德市桃李街7号 邵静 0314-2152774  0314-2151077
沧州支会 沧州市东风路115号 王锐 0317-5508455  0317-5508545
保定支会 保定市朝阳路99号 赵稳丽 0312-2095977  0312-2095977
廊坊支会 廊坊市第五大街F座3栋2层 卢文真 0316-2190663  0316-2194909
衡水支会 衡水市胜利中路2号(衡水市人事局办公室5楼506室) 卢艳丽 0318-2020059  0318-2020059
山西分会 山西省太原市迎泽大街388号国际大厦503室 牛建国 0351-4041626  0351-4074646
大同支会 大同市魏都大道369号 贾峰涛 0352-5021288  0352-5021290
阳泉支会 阳泉市德胜东街17号政府综合楼8层 贾海莲 0353-2296850  0353-2023595
长治支会 长治市长兴南路68号 郭静芳 0355-303689
运城支会 运城市河东东街272号 畅毅 0359-2083246
内蒙古分会 呼和浩特市新华大街63号5号楼10楼1028室 王伟 0471-6946777
包头支会 包头市昆区阿尔丁大街西南角6号 宋刚 0472-5105207
乌海支会 乌海市海勃湾区滨河区学府街政府大楼218室 韩秀芳 0473-3998677
赤峰支会 赤峰市新城区政府综合办公室C座6楼618室 巴图 0476-8820121
通辽支会 通辽市行政中心办公大楼5楼 郭久明 0475-8835648 0475-8835658
鄂尔多斯支会 鄂尔多斯市康巴斯市政府大厦9楼930号 折垠伸 0477-8588184 0477-8588190
呼仑贝尔支会 呼伦贝尔市海拉尔区胜利大街17号 陈克 0470-8296225 0470-8223349
满洲里支会 满洲里市政府办公大楼东楼32221室 姚纯刚 0470-622361 0470-6262261
巴彦淖尔盟 巴彦淖尔市临河区新华东街17号 谢红霞 0478-8213151 0478-8212268
阿拉善盟 内蒙古阿拉善盟党政大楼3号楼盟商务局 张凌霞 0483-8595592
辽宁省驻大连办事处 大连市中山广场4号大连宾馆258房间 赵阳 0411-82824928 0411-82820910
辽宁分会 沈阳市和平南大街43号 杨悦  李薇 024-83210521 024-83210518
沈阳分会 辽宁省沈阳市沈河区青年大街35号
国贸大厦4楼416室
高艳玲 024-22729943
大连分会 大连市中山区解放街9号万达大厦1008室 崔萍 0411-2815733
鞍山支会 鞍山市铁东区前进路17号 刘政学 0412-2288006 0412-2288009
海城支会 海城市市政府院内 姜启凡 0412-3605692 0412-3605675
抚顺支会 抚顺市顺城区新城东路37-1号 孙力 0412-2867474 0413-2867474
丹东支会 丹东市政府外经贸局1318房间 杨静 0415-3125420 0415-3129690
锦州支会 锦州市市府路68号 王婷婷 0416-3887433 0416-3887433
营口支会 辽宁省营口市渤海大街西里1号营口市
外经贸局
吴娜 0417-2998468 0417-2998264
辽阳支会 辽阳市民主路38号 王丹 0419-2159056 0419-2159059
铁岭支会 铁岭市银州区人民路8号6层 0410-4851864 0410-4845479
吉林分会 吉林省长春市呼伦路7号 于超 0431-82758239  0431-82758251
长春分会 长春市自由大路5188号开发大厦1204室 舒秀 0431-82710867
吉林支会 吉林省吉林市解放西路16号吉林市政府
服务中心贸促会窗口
赵鹏 0432-64820040 
延边支会 吉林省延吉市公园路2799号B座490室 吴志坚 0433-2822200   0433-2828913
黑龙江分会 哈尔滨市南岗区海关街6号 王世伟 0451-53672548
哈尔滨分会 哈尔滨市道里区新阳路296号哈尔滨市政府
行政中心市贸促会服务台
0451-88583437
齐齐哈尔支会 齐齐哈尔市党政办公中心5号楼5211室 吕彩霞 0452-2795215
大庆支会 大庆市政府办公楼商务局贸促会 王宇 0459-6363206
佳木斯支会 黑龙江省佳木斯市长安路西段2666号
政府4号楼323室
宋立伟 0454-8469556
牡丹江支会 牡丹江市爱民区新荣街9号统计大厦6楼 多春生 0453-8129282
绥汾河 北山新区经贸大楼2/3楼 0453-3955050
黑河支会 黑河市政府大楼0416室 孙洪亮 孙广州 0456-8224517
上海分会 上海市金陵西路28号金陵大厦底楼大厅
103室
周平凡 021-63867067 
上海浦东分会 上海崂山东路528号23楼B6 曹蓓华 021-68868005
宝山支会 上海宝山区泰和路245号3号楼403室 林波 021-56172736 021-56167368
闵行支会 上海沪闵路6558号2楼西半楼217房 张希 021-34120174 021-34120174
金山支会 上海金山区金山大道2000号1212室 谈学军 021-57321253 021-57921132
奉贤支会 上海奉贤区解放东路871号西门3楼 孙路 021-67187761 021-67187259
青浦支会 上海市青浦区公园路100号西裙楼2楼 陈强  朱翠红 021-59728869   021-59734837
嘉定支会 上海嘉定区嘉戬公路118号B403室 樊凌燕 021-59993271 021-59999819
江苏分会 南京市中华路50号国贸裙楼二楼 马锐 025-52856809 025-52245467
南京分会 南京市成贤街50号楼306室 杜群 025-83693493  
连云港支会 连云港新浦区海连东路9号商务大厦4楼 崔建荣 0518-85830440 0518-5807384     
无锡支会 无锡市滨湖区观山路199号市民中心
12号楼一楼大厅
沈晓华 0510-8764237 0510-82702047 
徐州支会 徐州建国西路80号国土资源大厦
便民服务中心2楼
宋元媛、周晶晶 0516-83807678 0516-83824770  
常州支会 常州市西新桥关河西路180号恒远大厦2楼 李雯  刘永翠 0519-8106854
苏州支会 苏州市西环路6号国贸大厦9楼 唐莲珠、吉君       0512-68290024   0512-68700109
吴中区支会 苏州市宝带西路11号国贸大厦4楼 沈明卫 0512-65251461 0512-65252957 
常熟支会 常熟市黄河路12号A座10楼1012 郭晓峰   孙晓红   0512-52813739   0512-52813930 
张家港支会 张家港市人民路国泰大厦24楼2409室 邢彩英 0512-58696171 0512-58696172     
南通支会 南通市跃龙路38号南通国际大厦606室 候艳秋 0513-85115252 0513-85100312    
淮安支会 淮安市清河区工农路行政审批中心
二楼贸促会出证认证窗口  
徐颖 0517-83944711  0517-3900367               
宿迁支会 江苏宿迁市洪泽湖路海关大厦304 王春业 0527-84338554   0527-84338554
盐城支会 盐城市沿河东路12号 王薇 0515-8366892 0515-8366747 
扬州支会 扬州市文昌西路18号国贸大厦一楼 张谦 0514-87891464   0514-7859351
泰州支会 泰州市海陵南路306号,便民服务中心
 贸促会窗口
万小明  0523-86897059
镇江支会 镇江市中山西路98号外贸大厦 丁毅、关敏 0511-85230428  0511-85230438
浙江省分会 杭州市延安路470号浙江经贸大厦
北楼2楼214室
陈诚 0571-85811961
杭州分会 杭州市解放东路18号市民中心H楼1号 王洁 0571-85068856
临安商会支会 临安市浙皖农贸城行政审批
中心三楼外经贸局窗口
王美芳 0571-23616077
建德支会 建德市新安东路312号万宇大厦7楼
建德市外经贸局
方敏 0571-64728886
萧山支会 萧山区金城路535号萧山区人民政府
办事服务中心二楼外经贸局窗口
小赵 0571-82899211
余杭支会 浙江省杭州市余杭区临平南大街265号
市民之家二楼商务局H29窗口
马丽敏 0571-89171537
宁波分会 宁波市宁穿路1901号宁波行政服务中心
1楼20至25号
麻琳 0574-87364988
慈溪支会 慈溪市浒山镇寺山路269号
外贸大厦四楼东区406室
车红群 0574-63886205 0574-63897840
鄞县支会 鄞州区惠风东路257号510室 吴兴红 0574-28877513  0574-28877502
余姚支会 余姚市舜水南路2号外贸大厦3楼 江琦  谷科 0574-62666818  0574-62666800
宁波开发区支会 北仑长河路1166号行政大楼A座4楼 金科 周荣 0574-86783378  0574-86783400
宁海支会 宁海县城关镇人民路5号宁海大厦6楼 王珺蕾 0574-65578652 0574-65578609
象山支会 象山县丹城天安路153号绿叶大厦11楼 0574-65768360 0574-65768360
温州支会 温州黎明西路236号国贸中心11楼
法律事务部
荆轶 0577-88817142
嘉兴支会 浙江省嘉兴市城南路968号龙威大厦401室 邹玲 0573-82073013
湖洲支会 湖州市凤凰路137号 丁青明 0572-2103972 
绍兴支会 绍兴市镜湖新区曲屯路、溢香街交叉口,
人力资源社会保障大楼八楼
商飞 0575-5124139 
金华支会 金华市丹溪路968号8楼
(金华商城二期1-2区)   321017
张胜 0579-82468449 0579-82468576
衢州支会 衢州市新安路20号国税大楼403室 楼雯静 0570-8021017  
舟山支会 舟山市定海昌国路61号 吴胜伟 0580-2031692 
丽水支会 丽水市花园路一号市行政中心4楼 吕茜子 0578-2091673 
台州支会 台州市中心大道269号台州海关八楼803室 苏静 0576-88686681
义乌支会 义乌市南门街213号1001 黄舜 0579-85327099
安徽分会 合肥市马鞍山路509号安徽省
政府中心1号1105  办事大厅
李景 0551-2999712
芜湖支会 芜湖市政通路66号政务中心B区-206室 安英 0553-3825804  0553-3825804
蚌埠支会 蚌埠市东海大道行政办公中心5717室 叶丹丹 0552-3125718   0552-3125729
淮南支会 安徽省淮南市国庆中路南15号
淮南市商务局五楼
熊健 0554-2675394   0554-3675394
马鞍山支会 马鞍山市太白大道2008号4号楼 齐业水 0555-2368390  0555-8355593
淮北支会 淮北市人民路199号招商大厦5楼 邓洪涛 0561-3118036   0561-3118036
铜陵支会 铜陵市石城路88号 丁敏生 0562-2820012  0562-2836809
安庆支会 安庆市人民路545号 陈文海 0556-5578631  0556-5578631
黄山支会 黄山市屯溪区社屋前路6号 周彦鲜 0559-2529160  0559-2512710
宣城支会 宣城市陵西路17号 凌军 0563-3028949  0563-3022691
阜阳支会 阜阳市清河路650号市商务局办公南楼 林秀杉 0558-2181402  0558-2181691
宿州支会 宿州市银河一路政务中心主楼617室 李洪波 0557-3032729  0557-3032729
滁州支会 滁州市建设路1号阳光大厦3楼 刘学仁 0550-3044764  0550-3028907
池州支会 池州市建设中路72号 张成果 0566-2080757  0566-2080757
亳州支会 毫州市新政服务中心13楼1315房间 王伟 0558-5125707  0558-5125707
福建分会 福州市华林路139号屏东大厦11层 林丛 0591-87856194  0591-87830498
厦门分会 厦门市象屿路93号国际航运中心c栋2楼 余明   0592-2270263  0592-6027977
福州支会 福建省福州市温泉古路69号福州行政服务中心5层 施琦 0591-87803799
莆田支会 莆田市艺术馆办证中心四楼 林瑾 0594-2611690  0594-2611690
三明支会 三明市东新二路 叶小青 0598-8237836  0598-5103188
泉州支会 泉州市温陵路外贸大厦4楼泉州市贸促会 梁丽红 0595-22178163 0595-22177183
晋江支会 晋江市青阳外经贸大厦3楼305室 许静 0595-85600605 0595-85600600
漳州支会 漳州市胜利路发展广场四楼 卢胜男 0596-2671526  0596-2671500
漳谱支会 漳浦县金浦路科技楼二楼外经局 戴文龙 0596-3220023   0596-3222752
龙岩支会 龙岩市新罗区军民路41号1号楼3层 罗锦烽 0597-2318666  0597-2318600
南平支会 南平市八一路407号 郑日升 0599-8853602  0599-8836595
宁德支会 宁德蕉城北路39号 林贤培 0593-2281176  0593-2766166
江西分会 南昌市东湖区省府大院北一路
5号5楼535号房
章薪 0791-86246132   0791-86217029
山东分会 青岛市福州南路9号新世界大厦2710房间 刘洁 0532-85716617 焦爱玲
济南分会 济南市龙鼎大道一号龙奥大厦E区15楼1551 张岳 0531-66602820
青岛分会 山东省青岛市延安三路121号103室 蔡文红 0532-83897559 0532-83897559
城阳支会 城阳区山城路195号南二楼行政服务大厅 赵磊 0532-66796918 0532-87866002
胶州支会 胶州市北京路行政服务大厅 王芸红 0532-82206501 0532-82206101
黄岛支会 开发区长江中路369号日韩
投资促进局0416室
任烁 0532-86988725 0532-86988723
青岛即墨支会 即墨市蓝鳌路786市民大厅3楼 昌艳艳 0532-88520101 0532-88551797
胶南支会
平度支会 青岛平度市红旗路23号鼎峰大厦406  张巍   0532-84351637
崂山支会
淄博支会 淄博市张店区柳泉路107号国贸大厦21层 王建斌 
翟玉珍
0533-3190782 0533-3190620
枣庄支会 枣庄市新城区财政局311室 高岩 0632-3326810 0632-3691576
东营支会 东营市府前大街97号国土资源局
综合大楼615号
高一阁 0546-8082335   0546-8082335
烟台支会 烟台市胜利路1号甲4楼 时静 0535-6087780 0535-6087255
潍坊支会 潍坊市胜利东街326号2号 田柔喜 0536-8295966
济宁支会 济宁市仙营路5号 翠玉重 0537-2166356 0537-2314528
泰安支会 泰安市青年路100号 毕秀雯 0538-8226129 0538-8296993
威海支会 威海市文化中路86号 李日光 
周翔
0631-5817132 0631-5817134
日照支会 日照市烟台路国际金融中心新行政
服务大厅一楼
乔焕勇 0633-2288205 0633-2288205
莱芜支会 莱芜市文化北路1号市政府大楼644房间 夏恩杰 
李文华
0634-6219144 0634-6213258
德州支会 德州市湖滨北路37号政务服务中心
外经贸局窗口
金杰 0534-0036769
滨州支会 滨州市黄海5路渤海17号行政审批中心 栾义君 0543-3183662
聊城支会 聊城市卫育路6号 孙江莉 
温蓉戎
0635-8278268 0635-2119698
临沂支会 临沂市北城新区市行政中心536室 王双成
胡乃娟
0539-8314315 0539-8139936
荷泽支会 菏泽市人民路中段行政审批中心一楼
贸促会窗口 
张锐苗 0530-5165836 0530-5165836
河南分会 河南省郑州市文化路115号河南省
贸促会出证认证处
白云飞
罗兰
0371-63936105  0371-63576401
安阳支会 安阳市文昌大道中段郭家庄石油路
安阳市商务局
李卉 0372-5037759  0372-5037759
三门峡支会 三门峡市河涕北路17号商务局办公室507房间 冯文清 0398-2822605  0398-2822605
驻马店支会 驻马店市乐山路389号外贸大厦 任玉华 0396-2913047  0396-2913047
南阳支会 南阳市中州路808号 陈新生 0377-62298379  0377-63135110
湖北分会 湖北省武汉市江汉北路8号金茂大楼15楼 李雯雯 027-85750913  
武汉分会 汉口台北路217号国际贸促大厦8楼 代朝莉 027-85767949 027-85767949
黄石支会 湖北省黄石市交通路63号 杨稳军  0714-6223838  
十堰支会 湖北省十堰市人民南路12号商务局办公楼 陈静 0719-8655067  
荆州支会 湖北省荆州市沙市区碧波路6号  靳英 0716-8128768 
襄樊支会 湖北省襄阳市大庆西路33号 王建强 0710-3454095 
荆门支会 湖北省荆门市长宁大道36号 杨建明 0724-2361323 
黄岗支会 湖北省黄冈市黄州区十三坡8号 洪荣华 0713-8623387 
随州支会 湖北省随州市文峰大道市人民政府
办公室楼227室
魏琦  0722-3596392 
宜昌支会 湖北省宜昌市开发区城东大道2号
行政服务中心1313室
史书 0717-6446705 
湖南分会 长沙市五一大道98号省商务厅二号楼1312 蒋文娟 0731-82286679
郴州支会 郴州市五岭大道9号市政府大楼430房 王鹏飞 0735-2368330
株州支会 株洲市天元区泰山路220号 王剑波 15886333986
湘潭支会 湘潭市芙蓉路人民大厦15楼湘潭市贸促会 付安全 0731-58570165
衡阳支会 衡阳市解放路194号衡阳市贸促会 罗江涛 0734-8257715
常德支会 常德市朗州北路143号市贸促会联络部 张波 0736-7720126
益阳支会 益阳市长益路20号益阳市贸促会 李振 0737-4220035
湘西支会 湘西自治州吉首市溶江小区州商务局州
贸促会202室
李姝 0743-8221875  
永州支会 永州市冷水滩区湘永路89号
(原市国土局办公楼)
黄妩婷 13787641855
娄底支会 娄底市乐坪东街13号 胡丽宇 0738-8277568  
广东分会 广州市环市东路150号广东
华信中心28楼首层
梁芳 020-87618825  020-87616497
广州分会 广州市环市东路371-375号世贸大厦
南塔809 (南塔2315)   
彭凯琪 020-87305356
番禺支会 广州市番禺区市桥清河东路口岸大街
11号4楼406室
沈晓红 020-84693421
广州市经济开发区支会 广州市萝岗区水西路12号行政综合
执法大楼B栋220
迟咏梅 020-82111571
从化支会 广州市从化市街口街口岸路2栋5楼 陈爱华  020-37903829  
花都支会 广州市花都区松园路13号210室 谢丁 020-86883473 020-86883119
韶关支会 韶关市风度北路125号市政府大楼818室 廖青云 0751-8881508  0751-8881155
深圳分会 深圳市罗湖区东门南路广发大厦945室 李秋进 0755-82291753  0755-82284971
深圳宝安支会 深圳市宝安区二十三区海关大楼十四楼 黎伟文 0755-27848223
深圳龙岗支会 深圳市龙岗区龙岗中心城清林中路海关大厦
西座502室
温婉婧 0755-28949239 0755-28949034
珠海分会 珠海市香洲区红山路230号二楼
贸促会服务窗口
刘光 0756-8890540/695 0756-8280888
汕头分会 汕头市金涛庄东区47栋 陈泽辉 0754-88931836 0754-88931837
澄海支会 广东省汕头市国道324线澄海岭亭路段
外经大楼
吴婉齐 0754-85834716 0754-85834716
潮阳支会
潮州支会 潮州市潮州大道南段外经贸大楼首层 蔡红 0768-2398116   0768-2398977
佛山支会 广东省佛山市五峰三路11号
佛山口岸大楼一楼
阮源 0757-82510530  0757-82310530
三水支会 佛山市三水区西南街健力宝北路37号 林萍 0757-87783698  0757-87755924
南海支会 佛山市南海区桂城天佑南路3号 袁文洲 0757-86293667  0757-86293669
顺德支会 广东省佛山市顺德区大良德民路行政服务中心
东座二楼58号窗经促局
吴霭琼 0757-22835660  0757-22835498
江门支会 江门市白沙大道西12号首层 梁美珍 0750-3501807   0750-3501837
鹤山支会 鹤山市沙坪镇崇德路40号 吴徐民
高君融
0750-8853972   0750-8807755
新会支会 广东省江门市新会区惠民东路30号9楼 陈建翔 0750-6666420 0750-5520663
湛江支会 湛江市行政服务中心外局经窗口 王艳 0759-3620166   0759-3620177
茂名支会 茂名市光华北路10号 石海东 0668-2882147   0668-2285353
肇庆支会 肇庆市城中路49号市府大院37栋10楼
市贸促会
王林新 0758-2231786  0758-2205683
怀集支会 广东省怀集县城解放中路62号外经贸局大院 曾权 0758-5526691   0758-5524388
鼎湖商会支会 肇庆市鼎湖区区府大院内外经贸局 曹仁坚 0758-2622460  0758-2622135
惠州支会 贵州市长寿路23号 张建玉 0752-2183239  0752-2183086
梅州支会 梅州市江南路99号之一外经贸大厦8楼 李明 0753-2249770 0753-2396832
汕尾支会 广东省汕尾市香城路外经贸大厦 谢斯滢 0660-3381255   0660-3362242
河源支会 广东省河源市凯丰路1号 黄奎仙 0762-3387022  0762-3387022
阳江支会 阳江市东风二路60号市行政服务
中心二楼商务局窗口
冯建英 0662-3364777  0662-3362500
清远支会 清远市人民二路市行政服务中心二楼 杨玮鋐 0763-3363829  0763-3367539
东莞支会 东莞市城区运河西二路11号一楼 伦冠云 0769-22113276 0769-22100819
中山支会 广东省中山市中山二路57号外经贸局
A栋二楼
陆雪华 0760-88825358-8125  13822709311 0760-88823202
湘桥支会 潮州市新洋路上段金城商住楼2楼 蔡秋煌 0768-2211451  0768-2211451
揭阳支会 广东省揭阳市市府大院一楼114号房 谢多娜 0663-8213256  0663-8768016
云浮支会 广东云浮市云城区玉皇路78号 高为民 0766-8810183  0766-8813789
广西分会 广西南宁市宜宾路6号广西行政服务中心
三楼贸促会窗口
李晓莉 0771-5595545   0771-5595834
贵港支会
桂林支会 桂林市骖鸾路23号桂林市政务服务中心  胡红 0773-5809962 0773-5809962
梧州支会 梧州市新兴三路17号 甘蔓 0774-6021568 0774-6021515
凭祥支会 凭祥市西园小区   覃军 0771-8520857 0771-8536916
玉林支会 玉林市人民东路574号   刘健飞 0775-2830088 0775-2830088
海南分会 海南省海口市白龙南路42号
万富大厦9层901A
李莉 0898-65397952 0898-65397951
四川分会 四川省成都市蜀兴西街36号10楼1004室 巫英 028-61963049 028-61963095
成都分会 成都市锦城大道366号2号楼8楼2827室
天府新城民丰写字楼(市政府第三办公区)
周丽萍 028-61887860  028-86657085
重庆分会 重庆市江北区洋河二村78号
国际商会大厦19楼
雷素敏 023-67731821 023-67712745
绵阳支会 四川省绵阳市建设街2号    张玲 0816-2268821    0816-2268821
乐山支会 四川省乐山市市中区嘉州大道556号808室 邓刚 0833-2438077 0833-2427155
宜宾支会 四川省宜宾市大南街108号国际商会大厦 马跃慧 0831-8240741
万县支会 重庆市万州区江南大道2号324室 张英 
易彦
023-58815718  
涪陵支会 重庆市涪陵区兴华西路25号 石艳峰 
曾臻
023-72379769 023-72888301
贵州分会 贵州省贵阳市延安中路48号世贸广场
B区12A-4贵州省贸促会法律部
黄瑾 0851-8555626
云南分会 云南省昆明市北京路175号外贸大楼1215室 龙蝶 0871-3148244 0871-3148244
西藏分会 拉萨市金珠西路56号外经贸大厦
西藏贸促会办公室
安琼达 0891-6828550 0891-6329357
陕西分会 西安市新城内省政府大院内 周秉宏 029-87233503 029-87291461
西安市分会 西安市奉承八路109号西安市人民政府
一号楼430室
任平 029-86787118 
甘肃分会 兰州市城关区静宁路158号昌运大厦9层 骆建生 0931-8875764 0931-8873377
兰州支会 兰州市城关区金昌路75号 刘江 0931-8836769
庆阳支会 庆阳市西峰区东大街4号 张颖  0934-8215850
青海分会 青海省西宁市滨河南路2018号
正华投资大厦5楼
朱云 0971-6113955 0971-6116381
宁夏分会 银川市解放路西街363号 韩晓明 0951-5039692 0951-5039692
新疆分会 乌鲁木齐团结路273号 史军丽 0991-2882779 0991-2860456
新疆生产建设兵团分会 新疆乌鲁木齐市扬子江路188号太阳神大厦5楼兵团贸促会办公室 图亚 0991-5562355  0991-5583178
博州支会 波尔卡拉蒙古自治州外经贸局转贸促支会 艾赛提 0909-6286182 0909-6286186
克孜勒苏柯尔克孜州支会 阿图什市帕米尔路西三院
克孜勒苏柯尔克孜自治州贸促支会
苏力唐 0908-4227016 0908-4227016
新疆喀什支会 新疆省喀什市解放北路喀什贸促支会 苏学文 0998-2842616 0998-2822389
伊犁支会 新疆伊犁州外经贸局转伊犁州贸促支会 王勇 0999-8022199 0999-8022199